Главная О школе ГИА 9 и 11 класс ОДОД Наша гордость Спорт Здоровье Антикоррупция ФГОС Обратная связь
Навигация
Календарь
Другие разделы
Статистика

Увеличить шрифт
Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) ГОУ 182
Местонахождение - здание ГБОУ СОШ №182 пр. Наставников д.11, к.2.
Адрес эл.почты - gou182@mail.ru.
Адрес сайта ОДОД - http://odod182.wixsite.com/odod182

Хватаева Татьяна Викторовна

Руководитель ОДОД
педагог первой категории
Бубенцова Светлана Борисовна

Методист ОДОД
Педагог первой квалификационной категории
 
Цаплина Анастасия Николаевна

Педагог-организатор
школьного спортивного клуба (ШСК) "Олимпиец"
Басова Мария Александровна

Педагог-организатор ОДОД

Объединения и педагоги

Рабочие программы

Художественная направленность
Хоровая студия Екатерина Павловна Маликова
Изостудия «Калейдоскоп», «Юный художник» Ольга Васильевна Агафонова http://school182.ru/docs/2016/22092016-kaleydoscop.pdf
http://school182.ru/docs/2016/22092016-unyi-hudognik.pdf
«Театральная студия» Мария Александровна Басова http://school182.ru/docs/2016/22092016-teatralnaya-studiya.pdf
Театральная студия бумажного костюма «Магия бумаги» Светлана Альбертовна Казенова - курс конструирования костюма
Полина Сергеевна Казенова – курс дизайна, курс дефиле

http://school182.ru/docs/2016/22092016-magiya-bumagi.pdf
http://school182.ru/docs/2016/22092016-defile.pdf
«Рукодельница» Екатерина Валентиновна Варфоломеева http://school182.ru/docs/2016/22092016-rukodelnica.pdf
«Волшебная шкатулка» Елена Борисовна Петрова
«Дефиле» Полина Сергеевна Казенова
Фольклорный театр «Истоки» Мария Александровна Басова – фольклорный театр
Екатерина Павловна Маликова – народная песня
Александр Анатольевич Ячмененко – народный танец
http://school182.ru/docs/2016/22092016-istoki.pdf
«Модный стиль» Светлана Борисовна Бубенцова http://school182.ru/docs/2016/22092016-modniy-style.pdf
«Костюмы из нетрадиционных материалов» Анна Александровна Ушакова http://school182.ru/docs/2016/22092016-kostum-mater.pdf
Социально-педагогическая направленность
«Точка зрения» (журналистика) София Михайловна Томашевская http://school182.ru/docs/2016/22092016-tochka-zreniya.pdf
«Наследники славы» Олег Александрович Ковалев http://school182.ru/docs/2016/22092016-nasledniki-slavy.pdf
«Объектив» Александр Николаевич Адамович http://school182.ru/docs/2016/22092016-fotomir.pdf
Физкультурно-спортивная направленность
«Современные танцы» Надежда Сергеевна Кононец http://school182.ru/docs/2016/22092016-sovremennie-tancy.pdf
«Росчерком по паркету» Александр Анатольевич Ячмененко http://school182.ru/docs/2016/22092016-roscherkom-po-parketu.pdf
Спортивный клуб
«Основы мини-футбола» Марина Александровна Корнилова http://school182.ru/docs/2016/22092016-osnovy-mini-futbola.pdf
«Мини-футбол» Анастасия Николаевна Цаплина http://school182.ru/docs/2016/22092016-mini-futbol.pdf
«Теннис» Рафаил Генрихович Свердлов
«Каратэ» Константин Александрович Коруц http://school182.ru/docs/2016/22092016-karate.pdf